Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Балаковская АЭС приняла участие в крупнейшей энергетической выставке Саратовского региона.

Балаковская АЭС приняла участие в 18-й специализированной выставке "Энергетика. Энергоэффективность. 2016", которая работала на центральной площади Саратова три дня – с 26 по 28 апреля. Выставка, приуроченная к 80-летию Саратовской области, прошла при официальной поддержке областного правительства, Министерства промышленности и энергетики и государственного учреждения "Агентство энергосбережения".
"Энергетика. Энергоэффективность" – это современная бизнес-площадка для демонстрации новейших тенденций и лучших достижений в области энергетики и ресурсосбережения. Традиционно в ней принимают участие свыше 70 компаний из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, более 2000 специалистов-энергетиков, среди которых представители промышленных предприятий Саратовской области.
Посетителями выставки стали представители самых разных возрастов и профессий – от школьников и студентов до высокопоставленных должностных лиц Правительства Саратовской области, которые, в частности отметили высокую социальную ответственность Балаковской атомной станции перед регионом: только в 2015 году сумма налоговых отчислений в областной бюджет оставила около 3 млрд рублей. Было также отмечено, что Балаковская АЭС – самый крупный производитель электроэнергии не только в регионе, но и стране в целом. В 2015 году она выработала 33 млрд кВтч электроэнергии – это 17 % от всей выработки атомных электростанций России. При этом безопасность всегда была и остается приоритетом в работе флагмана российской атомной энергетики.
"Безопасность" - это не просто слово, она требует огромных вложений, – отметил экс-министр промышленности и энергетики региона Сергей Лисовский. – И то, что на Балаковской АЭС проведены работы по повышению мощности энергоблоков, по продлению эксплуатационного ресурса — это многомиллиардные затраты. Мы видим реально, как проходят эти работы, и как граждане области мы уверены в безопасности Балаковской атомной станции".
Балаковская АЭС в выставочном центре "Софит-Экспо" представила современные мультимедийные проекты.
Общественности саратовского региона были продемонстрированы фильмы об атомной станции, рассказывающие, в том числе об одной из самых значимых технологических операций – пуске энергоблока. Популярностью среди посетителей пользовались информационные буклеты об АЭС и отчеты по экологической безопасности.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot