Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Потребление электроэнергии в Ставропольской энергосистеме в январе-сентябре 2016 года увеличилось на 1,2% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года.

Электростанции Ставропольской энергосистемы с января по сентябрь 2016 года выработали 13382,9 млн кВт•ч электроэнергии, что на 6,4% меньше выработки в первые девять месяцев 2015 года
По оперативным данным Филиала АО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемами республик Северного Кавказа и Ставропольского края" (Северокавказское РДУ) потребление электроэнергии в Ставропольской энергосистеме в январе-сентябре 2016 года составило 7367,6 млн кВт•ч, что на 1,2% больше объема потребления за такой же период 2015 года.
Электростанции Ставропольской энергосистемы с января по сентябрь 2016 года выработали 13382,9 млн кВт•ч электроэнергии, что на 6,4% меньше выработки в первые девять месяцев 2015 года.
Потребление электроэнергии в энергосистеме региона в сентябре 2016 года составило 766,5 млн кВт•ч, что на 2,6% больше объема потребления за тот же месяц 2015 года.
Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Ставропольского края в сентябре 2016 года составила 1594,6 млн кВт•ч, что на 14,6% больше, чем в сентябре 2015 года.
Избыток генерирующих мощностей в Ставропольской энергосистеме обусловлен наличием крупных объектов генерации – Ставропольской ГРЭС и Невинномысской ГРЭС.
Суммарный сальдо-переток по межсистемным линиям электропередачи из Ставропольской энергосистемы за девять месяцев 2016 года составил – 6015,3 млн кВт•ч. В сентябре этот показатель составил – 828,1млн кВт•ч.
Сравнение показателей за девять месяцев проведено с учетом влияния на их значение дополнительного дня високосного года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot