Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Siemens" отправила вторую газовую трибуну F-класса в Иран.

Siemens отправила вторую газовую трибуну F-класса в Иран.
Промышленная германская группа "Siemens" отправила вторую газовую турбину F-класса в Иран, сообщает Tasnim News.
"Siemens" отправила вторую газовую турбину F-класса для проекта "Бандар-Аббас" в Иран. Первая из двух газовых турбин F-класса, которые будут использоваться на электростанции "Бандар-Аббас", была поставлена в сентябре 2016 года. Исламская Республика приняла турбину в рамках контракта между "Siemens" и иранской компанией MAPNA.
В марте 2016 года "Siemens" подписала соглашение с MAPNA, крупнейшим иранским подрядчиком по строительству электростанций, о сотрудничестве в передаче ноу-хау в технологии газовых турбин F-класса для модернизации иранской системы электроснабжения. В ходе этого соглашения обе компании также подписали контракт, который охватывает не только две газовые турбины SGT5-4000F, но также два генератора SGen5-2000H и связанные с ними приборы и средства для электростанции.
Электростанция "Бандар-Аббас" строится в одноименном порту в южной провинции Хормозган, недалеко от побережья Персидского залива.
Она будет иметь электрическую мощность около 600 МВт, которая будет добавлена в энергосистему Ирана. Эта мощность достаточна для снабжения электроэнергией 150 000 иранских домов, говорится в сообщении компании. MAPNA позднее планирует расширить этот объект, превратив ее в электростанцию с комбинированным циклом.

Для справки: Название компании: Концерн Сименс АГ (Siemens Россия) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.