Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Приморском районе Архангельской области состоялось заседание дорожной комиссии.

20 марта в Центре по профилактике терроризма Приморского района под руководством заместителя главы местной администрации, начальника управления по инфраструктурному развитию и муниципальному хозяйству Юрия Елфимова прошло очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории муниципального образования "Приморский муниципальный район"
С докладом по вопросам "О взаимодействии отдела ГИБДД ОМВД России "Приморский с администрациями МО – поселений и района по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения в населенных пунктах и территориях МО – поселений" и "О необходимых оперативных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения на федеральной трассе М-8 "Архангельск – Северодвинск" с 15 по 22 километр на подъезде к г. Северодвинск, расположенной на территории Приморского района" выступил Алексей Гребенников, заместитель начальника отдела ГИБДД ОМВД России "Приморский". В своем выступлении Алексей Викторович отметил, что за истекший период на территории района произошло 23 ДТП в которых погибло 3 человека и 29 пострадало. Наиболее аварийным участком является участок с 15 по 22 км на федеральной автодороге М-8, связывающей города Архангельск и Северодвинск, на котором за 2018 год произошло 40 ДТП с пострадавшими.
Основными причинами ДТП являются:
- превышение скорости движения;
- выезд на полосу встречного движения связанный с нарушением правил дорожного движения;
- не соблюдение дистанции участниками дорожного движения.
В ходе совещания с главами МО "Боброво-Лявленское", "Катунинское", "Заостровское", "Талажское", "Лисестровское", "Приморское" обсуждались вопросы "О планируемых мероприятиях по ремонту дорожной и улично – дорожной сети в весенне-летний период 2019 года на территории МО – поселений" и "Об организации работ по контролю за движением большегрузного транспорта в период весеннего ограничения движения в 2019 году на территории МО – поселений".
По результатам совещания было принято решение:
- рекомендовать главам МО – поселений совместно с отделом ГИБДД ОМВД России "Приморский" провести проверку установки дорожных знаков на соответствие ГОСТУ;
- обеспечить контроль за безопасностью дорожного движения на аварийно – опасном участке на федеральной трассе М – 8, "Архангельск – Северодвинск";
- организовать профилактические мероприятия, направленные на предупреждения ДТП, особенно с участием несовершеннолетних.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.