Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Акимов предложил ввести антипремию для регионов по дорожному нацпроекту.

Инициативу вице-премьера поддержал глава Минтранса Евгений Дитрих.
Вице-премьер Максим Акимов предложил ввести систему антирейтинга и антипремии для регионов, не выполняющих свои обязательства в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Такое предложение он озвучил в ходе ежемесячного проектного комитета по нацпроекту, в рамках которого, в числе прочего, обсуждались отстающие регионы.
"Общественный стимул и мотивация - это самое сильное, это даже сильнее, наверное, чем выговор руководства. Вы знаете, в кинематографе есть такие награды (за наименьший успех - прим. ТАСС), я предлагаю вам тоже учредить такую награду правительственную, и назвать ее "Две российские беды". Все знают название этих двух российских бед. Эту награду надо по итогам года вручать руководителям регионов и руководителям соответствующих дорожных ведомств", - сказал вице-премьер.
По его словам, надо "серьезно подумать, как подобную работу, в кавычках, "прославить" на всю Россию". "Как самый пошлый фильм получает подобного рода награду, точно так же самая безобразная работа должна быть отмечена общественным призом. Надо создать по этому вопросу какой-то общественный комитет", - добавил Акимов.
Министр транспорта РФ Евгений Дитрих в свою очередь поддержал идею антипремии, добавив, что тем, кто работал лучше всех, уже вручают награду "Золотой каток".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.