Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Во 2 очереди "Английской мили" началось устройство 5 этажа (Санкт-Петербург).

Во 2 очереди Английской мили началось устройство 5 этажа (Санкт-Петербург).
На площадке 2 очереди жилого комплекса "Английская миля" рабочие приступили к устройству стен 5 этажа 1 корпуса. Во 2 корпусе идет устройство перекрытия на 4 этаже, а также армирование конструкций паркинга.
В 1 очереди проекта завершается чистовая отделка 35 корпуса и монтаж инженерных коммуникаций подземного паркинга. В 6 корпусе почти закончена установка витражей, продолжаются работы по монтажу лифтового оборудования.
Справка о компании:
Glorax Development специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости и объектов социальной инфраструктуры. Компания основана в 2014 году. В настоящее время портфель проектов насчитывает 2,5 млн кв. м, в активной стадии строительства 6 жилых комплексов и более 500 000 кв. м.
В 2016 году компания вошла в ТОП-10 застройщиков Санкт-Петербурга, а в 2017 году – уже в ТОП-5 девелоперов по объемам строящегося жилья в регионе. За последний год объемы строительства увеличились в 15 раз.
В этом году компания ввела в эксплуатацию свои первые дома в Санкт-Петербурге – жилой комплекс "Шерлок Хаус" и 34 корпус проекта "Английская миля".

Для справки: Название компании: Глоракс Девелопмент, ООО (Glorax Development, офис в Санкт-Петербурге) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.