Минсельхоз прогнозирует дефицит перерабатывающих мощностей в ближайшие годы.

Россия может столкнуться с дефицитом перерабатывающего производстве в сельском хозяйстве в течение ближайших лет, заявил заместитель министра сельского хозяйства Игорь Кузин.
"Скорее всего, в ближайшие годы мы столкнемся с дефицитом перерабатывающих мощностей", — заявил он, выступая на форуме "Агроинвестор".
По словам замминистра, в 2017 году с помощью государства 30% кредитов было привлечено в животноводство, около 15% — в молочное животноводство, а в переработку — только 14%.
"Инвесторы в первую очередь направляют средства на производство первичной продукции", — констатировал Кузин.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Масложировая промышленность», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Слабо и безалкогольные напитки», «Кондитерская промышленность», «Крепкие алкогольные напитки», «Замороженные полуфабрикаты», «Мороженое», «Рынок зерновых», «Рынок сахара», «Рынок рыбы», «Рынок птицы», «Консервы», «Овощи и фрукты», «Снеки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233