Решения BASF для агропромышленного комплекса России представлены на форуме "Агро Дальний Восток и Сибирь".

Сегодня концерн BASF представляет комплексные решения для агропромышленного комплекса (АПК) России в рамках форума "Агро Дальний Восток и Сибирь". В данный комплекс входят средства защиты растений, высокотехнологичные решения для устройства полов в производственных помещениях, гидроизоляция зданий, поставка готовых комплектов быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей с металлическим покрытием для хранения готовой продукции, а также средства для мойки и дезинфекции оборудования, пищевые добавки, специальные химикаты для промышленного водоснабжения.
Материалы, предназначенные для строительства предприятий АПК, включают систему промышленных полов Ucrete®, стойких к воздействию органических веществ, системы гидроизоляции и защиты бетона MasterSeal®, технологии для ремонта железобетонных конструкций MasterEmaco®.
Подразделение BASF Строительные системы имеют большой опыт работы с предприятия АПК и предприятиями по переработке и хранению продукции животноводства. Среди них - агропромышленный холдинг "Ариант", мясоперерабатывающий завод "Оренбив", "Тамбовский бекон", "Буинский мясокомбинат", агропромышленный холдинг "Мираторг", группа компаний "АгроПромкомплектация" и многие другие.
Решения, представленные концерном в рамках форума "Агро Дальний Восток и Сибирь", направлены на увеличение эффективности производства предприятий АПК за счет применения комплекса инновационных продуктов и технологий от лидера мировой химической индустрии на всех участках цепочки создания добавленной стоимости.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Масложировая промышленность», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Кондитерская промышленность», «Замороженные полуфабрикаты», «Мороженое», «Рынок зерновых», «Рынок сахара», «Рынок рыбы», «Рынок птицы», «Овощи и фрукты», «Химическая промышленность», «Отделочные материалы», «Цемент и бетон» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233