Минсельхоз России и АККОР подписали соглашение о взаимодействии.

Минсельхоз РФ и Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) подписали соглашение о взаимодействии. Об этом 15 февраля сообщила пресс-служба АККОР.
"В документе определены основные принципы взаимодействия сторон. В частности, Минсельхоз и АККОР объединяют усилия и координируют свои действия по вопросам развития малых форм хозяйствования - крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств, сельскохозяйственных кооперативов и их объединений, а также других малых форм хозяйствования. Кроме того, стороны обязались создавать предпосылки правовых и экономических условий для более полного использования потенциала малого и среднего предпринимательства в сельском хозяйстве России", - отмечается в сообщении.
Как уточняется, срок действия соглашения составляет 1 год. По истечении года при отсутствии заявлений подписантов соглашения о прекращении сотрудничества в данном направлении документ автоматически продлевается на такой же срок.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Масложировая промышленность», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Мороженое», «Рынок зерновых», «Рынок сахара», «Рынок рыбы», «Рынок птицы», «Овощи и фрукты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233