Агрохолдинг "КОМОС ГРУПП" отгрузил первую партию мороженого в Узбекистан.

Агрохолдинг КОМОС ГРУПП отгрузил первую партию мороженого в Узбекистан.
Пилотная партия мороженого с производственной площадки "Пермский хладокомбинат "Созвездие" ОАО "МИЛКОМ" была отправлена в Узбекистан 29 июля. Мороженое, общий вес которого составил более 7 тонн, прибудет в Ташкент на следующей неделе. В состав партии вошли мороженое в вафельных стаканчиках и пломбир под брендами "Село Зелёное" и "Топтыжка" в ассортименте, а также обновленное Angelato в нескольких вкусах. Отправка продукции осуществлялась при непосредственном контроле сотрудников регионального Россельхознадзора, с соблюдением всех санитарных норм ведомства.
"На территории Узбекистана уже представлены несколько крупных производителей мороженого из России и постсоветских стран, что говорит о высокой конкуренции в данном сегменте, – отметил исполнительный директор ООО "КОМОС ГРУПП" Кирилл Чечин. – Пилотная партия продукции ПХК "Созвездие" нацелена на тестирование рынка, и в случае ее успешной реализации агрохолдинг намерен в течение нескольких лет выйти на регулярные поставки".
На сегодняшний день ООО "КОМОС ГРУПП" уже поставляет свою продукцию в семь зарубежных стран, в частности, на рынок КНР – молочную продукцию и мороженое, в Монголию – свинину. В середине июня Пермский хладокомбинат "Созвездие" отгрузил первую партию мороженого под брендами "Село Зеленое" и "Топтыжка" в Армению. В перспективе планируется наладить поставки творожной продукции и сухих молочных продуктов в Объединенные Арабские Эмираты, Африку и Китай, а также экспортировать яйцо на рынок ОАЭ.

Для справки: Название компании: КОМОС ГРУПП, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мороженое» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233