ГК СОЮЗСНАБ: Стабилизатор Денайс® 850 для производства мороженого на молочной основе.

ГК СОЮЗСНАБ: Стабилизатор Денайс® 850 для производства мороженого на молочной основе.
Группа компаний "СОЮЗСНАБ" предлагает уникальный стабилизатор для производителей мороженого на молочной основе, который дает полную наполняемость стакана с шапочкой даже при массе порции 60 г. При этом само мороженое имеет плотную кремовую структуру.
Дополнительные важные преимущества:
Обеспечивает хорошее сопротивление таянию и устойчивость к "тепловым шокам".
Отлично держит форму до 2 часов (при комнатной температуре);
Придает превосходный сливочный вкус и плотную кремообразную консистенцию.
Увеличивает срок годности мороженого до 12 месяцев.
Эффект высокого объема мороженого достигается за счет взбитости, которую дает стабилизатор — до 120%! В составе "Стабилизатора-эмульгатора 850" присутствует эфир глицерина и молочной и жирных кислот (Е 472b). Присутствие в формуле глицерида остатка молочной кислоты (лактата) модифицирует свойства эфира в сравнении с триглицеридами жирных кислот и позволяет добиться повышения активности на границе раздела с фазами, особенно газовой. Это качество делает возможным использование добавки для взбивания трехфазных систем и облегчает процесс образования плотной и устойчивой пены. Что как раз актуально для смесей мороженого в которых три фазы представлены воздухом, водой и жиром.
За счет специально подобранных эмульгаторной и стабилизационной составляющих стабилизатор позволяет получить мороженое с требуемой структурой, усилить сливочный вкус и обеспечить сухую поверхность, обладающую высокой адгезионной способностью, вследствие чего улучшается сцепление мороженого и глазури.
Стабилизационные системы Денайс® выпускаются собственным производственным подразделением ГК "СОЮЗСНАБ" — ООО "Зеленые линии", что позволяет компании предлагать производителям мороженого более выгодные цены по сравнению с импортными аналогами. Экономическая выгода достигается и за счёт низких дозировок внесения для достижения необходимого технологического эффекта.

Для справки: Название компании: СОЮЗСНАБ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мороженое» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233