"Вечерний Екатеринбург" – голографическая новогодняя сказка.

Вечерний Екатеринбург  – голографическая новогодняя сказка.
Чарующее новогоднее волшебство строптиво окутывает города. Приближается время приятных чудес и подарков. Команда "Хладокомбината №3" активно готовит вкусные, полезные и красивые подарки вам и вашим близким. Мы верим, что мороженое – это нежность, любовь, радость и волшебство в каждой порции.
Специально к Новому году "Хладокомбинат №3" презентовал торты-мороженое "Вечерний Екатеринбург" в праздничных голографических упаковках. В зависимости от угла просмотра огни ночного города мерцают, создавая эффект включения-выключения фонарей. Внутри натуральный пломбир, терпкий миндаль и толстые линии шоколадной глазури – яркий вкус новогодней сказки. Настоящее волшебство!
Весь декабрь каждый поход в магазин приносит прибыль, если приобретать мороженое "Вечерний Екатеринбург" от Хладокомбината №3. Покупайте эскимо или торт "Вечерний Екатеринбург" в любых магазинах, сканируйте чеки в приложении Едадил и получайте кэшбэк до 10%.
Дарите правильные подарки. И не забывайте о себе. Наполните ожидание праздника моментами чудес с мороженым от "Хладокомбината №3"!

Для справки: Название компании: Хладокомбинат №3, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мороженое» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233