Какие агропродовольственные мероприятия отменились из-за коронавируса.

Вслед за распространением COVID-19 в мире, отменяются массовые мероприятия. В том числе в агропродовольственном секторе. Несмотря на то, что многие по-прежнему остаются открытыми, участникам рекомендуется следить за рассылками и официальными сайтами мероприятий для получения актуальной информации.
Так на прошлой неделе в Париже закрылся в самый разгар Салон сыра и агропродовольственной продукции в Порт-де-Версаль. Несмотря на это, как пишет Dairyreporter, выставки, запланированные на этой площадке на конец марта - пока должны пройти в запланированном режиме.

К слову, накануне стало известно, что ВТО отменяет все заседания с 11 до 20 марта из-за коронавируса.

Beviale Moscow 2020, которая должна была состояться в конце марта в Москве, пройдет со среды 2 сентября по пятницу 4 сентября 2020 года в Павильонах 4 и 4.1. в КВЦ «Сокольники». Вместе с этим мероприятием перене
Во Франции аграрная выставка CFIA перенесена на 26-28 мая вместо начала марта.
Bellavita-INTERNORGA в Гамбурге (Германия) проходит 13-17 марта, но с предосторожностями по коронавирусу, следует из сообщений на сайте выставки. Мероприятие посвящено продуктам питания и ингредиентам, вину.
Несмотря на это, в Берлине отменена ITB Berlin travel trade. Большинство выставок в странах Азии отменены, в том числе Foodex Japan.
Food&HotelAsia (FHA) в Сингапуре перенесена - вместо июля 2020 года выставка пройдет в марте 2021 года.
В Швейцарии, которая граничит с Италией, отменен ряд крупных мероприятий, в том числе Женевский автосалон. Проходящая в мае на той же площадке выставка Vitafoods до недавнего времени придерживалась прежних сроков. Но 12 марта стало известно о переносе мероприятия на 1-3 сентября 2020 года.
В австрийском Зальцбурге сохраняет прежние даты мероприятие Kulinarik - 20-22 марта.
На сайте мероприятия отмечается, что организаторы следят за рекомендациями ВОЗ.

Организаторы одного из крупнейших в мире мероприятий по упаковочным решениям - Interpack в Дюссельдорфе заявили, что не имеют никаких желаний переносить мероприятие - оно состоится 7-13 мая. Организаторы подчеркнули, что находятся в контакте с системами здравоохранения и готовы обеспечить самый высокий уровень гигиены, безопасности и хорошего медобслуживания на территории выставки.
В Праге отменилась выставка Vegan Expo (14-15 марта).
Организаторы Food Expo в Греции перенесли даты на 16-18 мая.
Выставка Tavola 2020 в Бельгии должна была пройти 15-17 марта. Организаторы рекомендовали тем, кто был в зоне высокого риска заражения коронавирусом, не посещать выставку. На 12 марта мероприятие перенесено на сентябрь.
Expo West в Калифорнии сохраняет даты проведения, но ожидает снижения посещаемости на 40% - ряд компаний уже отказались от участия, в том числе Unilever, Bolthouse Farms, Casa del Gelato, Whole Foods Market, General Mills, Ingredion, Icelandic Milk & Skyr Corporation, Nestle Innovation, Oatly и Reckitt Benckiser.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Масложировая промышленность», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Слабо и безалкогольные напитки», «Кондитерская промышленность», «Крепкие алкогольные напитки», «Замороженные полуфабрикаты», «Мороженое», «Рынок зерновых», «Рынок сахара», «Рынок рыбы», «Рынок птицы», «Консервы», «Овощи и фрукты», «Снеки», «Упаковка и тара», «Туристический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233