Российский АПК впервые будет представлен на выставке "SIAL CHINA 2016".

Делегация Минсельхоза России во главе с министром сельского хозяйства Российской Федерации Александром Ткачевым примет участие в 17-ой китайской Международной выставке продуктов питания и специализированного оборудования "SIAL CHINA 2016", которая пройдет с 5 по 7 мая 2016 года в Шанхайском Новом Международном Выставочном Центре.
В настоящее время поддержка экспорта российской сельскохозяйственной продукции является одной из приоритетных задач нашей страны. Эффективным механизмом достижения данной задачи является расширение участия российских производителей в международных выставках и ярмарках.
С целью продолжения работы по продвижению российской сельскохозяйственной продукции на китайский рынок Российская Федерация впервые организует национальную экспозицию в рамках выставки "SIAL CHINA 2016".
На российском стенде будет представлен широкий ассортимент продовольственных товаров, произведенных с использованием современных технологий на новейшем оборудовании, а также инвестиционные проекты регионов России в области сельскохозяйственного производства, пищевой и перерабатывающей промышленности.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Масложировая промышленность», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Слабо и безалкогольные напитки», «Кондитерская промышленность», «Крепкие алкогольные напитки», «Замороженные полуфабрикаты», «Мороженое», «Рынок зерновых», «Рынок сахара», «Рынок рыбы», «Рынок птицы», «Консервы», «Овощи и фрукты», «Снеки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233