Барнаул станет местом проведения большой выставки пищевого оборудования.

29 октября в столице Алтайского края пройдет масштабная отраслевая выставка "Пищевое оборудование местных производителей". Экспозиция развернется в спортивном комплексе "Темп" (проезд 1-й Балтийский, 9).
Организатором выставки выступает мэрия Барнаула. Как сообщили в городском комитете по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда, все расходы по проведению отраслевого форума будут профинансированы за счет бюджета города.
Алтайский край является одним из лидеров по развитию пищевой индустрии в сибирском регионе. Поэтому, по прогнозам специалистов, новая выставка будет востребована у предпринимателей.
Перерабатывающая отрасль является драйвером для экономики Барнаула. Всего в городе действуют около 300 предприятий данной отрасли, из них 27 — крупные и средние, на них работает более 9 тыс. человек. В краевой столице сосредоточены предприятия по выпуску хлеба, молока и молочной продукции, кондитерских изделий, рыбной продукции, колбас,семечек, майонеза, халвы, соков и т. д.
Администрация города надеется, что выставка станет одной из главных площадок для обсуждения новейших достижений данной отрасли, местом налаживания контактов и обмена профессиональным опытом.
В мэрии Барнаула сообщили, что для участия в выставке приглашены производители пищевого оборудования, а также предприятия пищевой отрасли, общественного питания и другие компании. С условиями ее проведения можно познакомиться в спорткомплексе "Темп".
Дополнительную информацию о выставке "Пищевое оборудование местных производителей" можно получить в городском комитете по развитию предпринимательства,потребительскому рынку и вопросам труда
Телефоны: 8 (3852) 370?470, 8 (3852) 370?475.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Масложировая промышленность», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Слабо и безалкогольные напитки», «Кондитерская промышленность», «Крепкие алкогольные напитки», «Замороженные полуфабрикаты», «Мороженое», «Рынок зерновых», «Рынок сахара», «Рынок рыбы», «Рынок птицы», «Консервы», «Овощи и фрукты», «Снеки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233