Мороженковая феерия: тонну мороженого придётся съесть Екатеринбуржцам за один день .

Мороженковая феерия: тонну мороженого придётся съесть Екатеринбуржцам за один день .
"ГОСТОВский пломбир" и мороженое "Время летать!" захватят центр города!
"Праздник Мороженого" от Хладокомбината №3 вновь пройдёт в столице Урала. Для любителей холодных радостей фабрика приготовила приятный летний сюрприз – тонну мороженого! Мероприятие состоится 29 июня с 12:00 до 16:00. На Плотинке, у памятника Татищеву и де Геннину.
Ежегодный семейный праздник порадует горожан увлекательными конкурсами, викторинами, подарками от фабрики мороженого и партнёров. Погрузитесь в захватывающую атмосферу. Вы найдете тут множество смешных и приятных моментов.
Только представьте: лакомые горы мороженого, нежные тающие облака из самых разнообразных вкусов – головокружительная феерия сладких мгновений. Таинственное и занимательное путешествие в мир "мороженкового настроения" непременно оставит яркое послевкусие не только у детей, но и у взрослых.
Кульминацией праздника станет "мороженковое дефиле" - дети в ярких мороженковых костюмах удивят гостей невероятными образами. Принять участие могут все желающие, заранее подготовившие наряды

Для справки: Название компании: Хладокомбинат №3, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мороженое» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233