Установлен переходный период для адаптации производителей к новым требованиям союзного техрегламента на пищевую продукцию.

Установлен переходный период для адаптации производителей к новым требованиям союзного техрегламента на пищевую продукцию.
На заседании Коллегии ЕЭК принято решение "О порядке введения в действие изменений в технический регламент Евразийского экономического союза "О безопасности пищевой продукции".
Решение устанавливает 12-месячный период для адаптации предпринимателей к исполнению новых норм техрегламента на пищевую продукцию с учетом вступающих в силу с 11 июля нынешнего года изменений №1, утвержденных Решением Совета Комиссии в августе 2019 года.
В рамках переходного периода – до 11 июля 2021 года – в Союзе допускаются производство и выпуск в обращение пищевой продукции в соответствии с требованиями, установленными до начала действия изменений №1.
При этом обращение продукции, выпущенной в обращение до дня окончания переходного периода, допускается в течение срока ее годности, определенного изготовителем. Установление переходного периода окажет позитивное влияние на условия ведения предпринимательской деятельности.

Для справки: Название компании: Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Масложировая промышленность», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Слабо и безалкогольные напитки», «Кондитерская промышленность», «Крепкие алкогольные напитки», «Замороженные полуфабрикаты», «Мороженое», «Рынок сахара», «Рынок рыбы», «Рынок птицы», «Консервы», «Овощи и фрукты», «Снеки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233