ИНГРЕДИКО: FRUITMAX® — максимально натуральное решение – красящие ингредиенты без Е – кода, полученные из фруктов, овощей, трав и специй.

FRUITMAX® - красящие вещества, созданные природой, это особенно важно при решении новых технологических задач, диктуемых рынком пищевых продуктов.
Цвет продуктов питания - исключительно важный аспект для привлечения внимания потребителей. При выборе продуктов в магазине потребители обращают внимание на такие важные характеристики, как "натуральный", "без содержания", "с низким содержанием", "полезный для здоровья" и другие.
Компания "ИНГРЕДИКО" предлагает:
FRUITMAX® – линейка красящих ингредиентов, для продуктов питания и напитков. Эти ингредиенты получают из фруктов, овощей, трав, специй и другого природного сырья. В этой линейке представлены красящие ингредиенты самых разнообразных цветов: красные, розовые, фиолетовые, жёлтые, оранжевые, коричневые и другие.
Ингредиенты – не просто указания на этикетке. Такие ингредиенты, как красители FRUITMAX®, можно использовать целенаправленно для того, чтобы выделить свой бренд среди остальных, сделав продукцию более привлекательной для потребителей. В результате вы можете усилить свой бренд и укрепить его позиции на рынке
Заинтересуйте потребителей, заменив в этикетках пищевые добавки с Е-кодом на понятные и безопасные ингредиенты из фруктовых и овощных концентратов
Компания ИНГРЕДИКО представляет красящие ингредиенты FruitMax (Христиан Хансен - Дания) для:
- напитков,
- кондитерских изделий и мороженого,
- молочных продуктов и ФЯН,
- мясных и рыбных продуктов,
- готовых блюд.
Красящие ингредиенты FRUITMAX® позволяют сохранить "чистую" этикетку, так как информация о составе продукта является очень важной для современного потребителя, обладают полезными свойствами, являющимися неотъемлемыми в продуктах для детей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Слабо и безалкогольные напитки», «Кондитерская промышленность», «Мороженое», «Рынок птицы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233