Новости за 22.08.2018

22.08 в 17:22
В Косихинском районе Алтайского края отремонтировали участок дороги, по которой проходит школьный маршрут.22.08 в 16:38
Общедомовое собрание жильцов МКД получит право переводить жилые помещения в нежилые: комментарий эксперта.22.08 в 16:38
Общедомовое собрание жильцов МКД получит право переводить жилые помещения в нежилые: комментарий эксперта.22.08 в 13:27
Незолотая лихорадка. Что будет с майнингом в России. "РосБизнесКонсалтинг". 22 августа 201822.08 в 13:20
По губернаторской программе дополнительно отремонтируют почти девять километров дорог (Томская область).22.08 в 12:22
Первый заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия побывал с рабочим визитом в промпарке22.08 в 12:15
Сергей Ренжин: Почему заказчики и подрядчики всегда конфликтуют на стройке. "РБК-Недвижимость". 22 августа 201822.08 в 12:15
Сергей Ренжин: Почему заказчики и подрядчики всегда конфликтуют на стройке. "РБК-Недвижимость". 22 августа 201822.08 в 11:43
Комфортная зона отдыха появится в Карасуке в рамках приоритетного проекта (Новосибирская область).22.08 в 11:07
Ход реконструкции Коммунального моста проинспектировала Глава Кызыла (Республика Тыва).
22.08 в 08:57
"Восток ТОМС-проект" разрабатывает проект освоения Зашихинского месторождения (Иркутская область).
22.08 в 08:57
"Восток ТОМС-проект" разрабатывает проект освоения Зашихинского месторождения (Иркутская область).22.08 в 08:54
Ледовую арену построят в Хакасии.22.08 в 08:12
Предпринимателей обложат экологическим налогом.
Текущая ситуация требует от руководителей и ведущих специалистов компаний еще более активной работы с новостными потоками. Рабочее время неэффективно тратится, чтобы отсеивать менее важную информацию, подготавливать ее к обмену и обсуждению с другими специалистами. Сотрудники, поглощенные переработкой огромного потока информации, не в состоянии эффективно реагировать на быстро меняющуюся ситуацию на рынке. Специалисты INFOLine помогают клиентам в решении подобных проблем.
Агентство INFOLine предоставляет услугу "Индивидуальный мониторинг СМИ" - это мониторинг событий по специальным параметрам путем формирования оптимизированного бюллетеня важнейших событий для Вашей компании. Специалисты INFOLine соберут все имеющиеся новостные и аналитические публикации, в том числе из закрытых источников, объединят, структурируют материалы и предоставят в удобном для Вас формате с возможностью последующего редактирования. Материалы предоставляются в виде полнотекстовых статей и/или в виде сокращенного дайджеста (на русском, английском или немецком языках). Эта услуга несомненно необходима тем, кто ценит важнейший из ресурсов, — время.
Для запроса на индивидуальный мониторинг Вам необходимо уточнить его ключевые параметры. Для этого заполните https://kp.infoline.spb.ru/~LPvz7техническое задание (или здесь https://kp.infoline.spb.ru/~LPvz7), на основе которого мы подготовим пример Вашего специального выпуска.
Получите описание и консультацию специалиста по телефону +7(495)7727640 или отправьте запрос на электронную почту mail@infoline.spb.ru.