Новости за 22.10.2019

22.10 в 18:07
"Хорт-В" намерен вложить в освоение Уконикского месторождении золота в Забайкалье 4,8 млрд рублей.22.10 в 18:06
Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов: "Очистные на Байкале будем строить". "Интерфакс - Россия". 21 октября 201922.10 в 18:06
Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов: "Очистные на Байкале будем строить". "Интерфакс - Россия". 21 октября 201922.10 в 11:59
Сбербанк одобрил более 500 заявок проектного финансирования с эскроу на сумму 0,6 трлн рублей.22.10 в 11:58
Пострадавшую от паводка пешеходную часть краевой набережной полностью восстановят в ноябре 2019 г (Хабаровский край).22.10 в 11:47
В селе Харыялах Верхневилюйского улуса построен жилой дом для молодых специалистов (Якутия).22.10 в 11:10
Правительство утвердило балльную систему локализации для тракторов. "Агроинвестор". 21 октября 201922.10 в 10:12
Приморский край стал лидером медиарейтинга по теме импортозамещения за сентябрь 2019 года22.10 в 09:23
Строители готовятся к монтажу пролетной балки перехода на Олега Кошевого (Владивосток).22.10 в 09:22
Строителей ждут штрафы, если не возведут подпорную стену на Котельникова в срок (Владивосток).22.10 в 09:14
В Свободном построят Дворец бракосочетания. До этого в городе не было отдельного здания ЗАГСа (Амурская область).
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.