Новости за 17.10.2019

17.10 в 17:14
Джамбулат Хатуов озвучил стратегические направления развития АПК Амурской области до 2024 года.17.10 в 16:33
Краснодарский край в январе-сентябре увеличил производство винодельческой продукции на 6,8%.17.10 в 16:32
"Кубань-вино" холдинга "Ариант" планирует c 2020г поставлять вино в Южную Корею и на Тайвань.17.10 в 15:48
Елена Разумова: реформа РОП – палка о двух концах.17.10 в 13:50
Новый проект о виноделии в РФ поможет "Массандре" выйти на международные рынки - глава.17.10 в 13:33
В ГД показали фильм об истории российского виноделия в рамках обсуждения развития отрасли. "ПРАЙМ". 16 октября 201917.10 в 10:51
"Великая" водка Ауруг.17.10 в 10:04
Барам хотят прописать региональный метраж. "Коммерсантъ в Санкт-Петербурге". 17 октября 201917.10 в 09:16
Власти сочли недостижимыми свои цели по борьбе с нелегальным алкоголем. "РосБизнесКонсалтинг". 17 октября 2019
ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
- ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
- детальное описание состояния всех направлений индустрии,
- анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
- рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
- актуальные тренды рынка,
- консенсус-прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
- производство масел и жиров,
- производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
- производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
- производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
- производство чая и кофе, приправ и пряностей,
- производство полуфабрикатов и готовых блюд,
- производство напитков прочих пищевых продуктов,
- производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
- глубокая переработка зерна.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.