Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Балтийский завод успешно прошел аудит системы менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда.

Балтийский завод успешно прошел аудит системы менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда.
На Балтийском заводе (входит в ОСК) прошел ресертификационный аудит системы менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда (СМПБиОТ) на соответствие требованиям международного стандарта OHSAS 18001:2007. Проверку провела Ассоциация по сертификации "Русский Регистр" (РР).
По результатам аудита предприятие подтвердило соответствие системы менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда в таких областях сертификации, как проектирование, строительство, ремонт и гарантийное обслуживание кораблей и судов, а также изготовление изделий корабельного, судового, общего и энергетического машиностроения.
Ассоциация выдала Балтийскому заводу сертификаты соответствия СМПБиОТ стандарту OHSAS 18001:2007 в системе сертификации РР с аккредитацией Голландского Совета по аккредитации RvA, члена Международного Аккредитационного Форума IAF на русском и английском языках. Документы действительны до 12 марта 2021 года.
Отметим, что предприятие с сертификатом OHSAS 18001 является оплотом безопасности, тщательно контролирующим наиболее важные производственные факторы и обеспечивающее свой персонал надлежащим уровнем защиты. Стандарт OHSAS 18001:2007 принят мировым сообществом в качестве универсального инструмента создания эффективной системы менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда.
Соответствие системы менеджмента организации установленным требованиям является показателем надежности и указывает на способность ритмичной работы в обозримом будущем, а также находится под пристальным контролем государства.

Для справки: Название компании: Балтийский завод - Судостроение, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.