Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "ЮРЭСК" участвует в создании ОЭЗ в ХМАО.

АО ЮРЭСК участвует в создании ОЭЗ в ХМАО.
В Югре, в районе энергокомплекса Нягани появится первая в регионе особая экономическая зона (ОЭЗ) площадью 273 гектара.
Электроснабжением промышленной площадки займется Акционерное общество "ЮРЭСК".
На сегодняшний день установлено, что максимальная мощность присоединяемых энергопринимающих устройств на территории ОЭЗ составит 20 МВт. Согласно договору, категория надежности энергоснабжения будет второй. Она предусматривает питание потребителя от двух независимых источников, что практически полностью исключает сбои в подаче электрической энергии.
При этом класс напряжения электрических сетей, к которым осуществляется присоединение составляет 6 кВ. Мероприятия по технологическому присоединению будут завершены в течение двух лет.
На данный момент в России действуют 49 особых экономических зон. Отметим, что решение о создании первой в Югре ОЭЗ промышленно-производственного типа утверждено постановлением правительства Российской Федерации от 30 декабря 2022 года № 2530. Инвестиции в проект составят 25 млрд руб. Ожидается, что на новых производствах будет создано 800 рабочих мест.
Особая экономическая зона Нягань позволит сформировать условия для ведения предпринимательской деятельности, при которых инвесторы смогут реализовывать важные для развития экономики проекты на льготных условиях.

Для справки: Название компании: Югорская региональная электросетевая компания, АО (ЮРЭСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot