Инвестиции резидентов ОЭЗ "Моглино" за год выросли до 15 млрд рублей (Псковская область).
Строительство » Северо-Западный ФО

По его словам, на данный момент выпуском продукции в ОЭЗ занимаются четыре предприятия. Одним из ключевых резидентов ОЭЗ является завод "Титан-Полимер", где в декабре 2022 года было запущено производство биаксиально-ориентированной полиэтилентерефталатной (БОПЭТ) пленки. Также среди резидентов компания "Нор-Маали", занимающаяся производством лакокрасочных материалов, предприятие "Синтез Технолоджи", выпускающее синтетические алмазы и "Елме Мессер Рус", которая реализует проект в сфере производства промышленных газов.
"За пять прошедших лет кто-то из резидентов ушел, кого-то мы сами исключили с миллионными штрафами за нарушение принятых на себя обязательств, кто-то корректирует бизнес-модель в соответствии с новыми реалиями, и это нормальный процесс. Самое главное, несмотря на все сложности, фактический объем инвестиций по проектам резидентов уже составляет более 15 млрд рублей", — сказал Ведерников, его цитирует ТАСС.
Ранее RUPEC сообщал, что на базе особой экономической зоны (ОЭЗ) "Моглино" в Псковской области планируется создать промышленный технопарк к 2028 году. Ожидается, что в технопарке будут открыты малые и средние предприятия для развития дополняющих производств якорного резидента ОЭЗ — завода "Титан-Полимер".
Для справки: Название компании: Особая экономическая зона промышленно-производственного типа Моглино, АО (ОЭЗ ППТ Моглино) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot