К электростанции на Южно-Приобском месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе Тюменской области подведут газопровод.
Нефтяная и газовая » Газовая промышленность
Энергетика и ЖКХ » Электроэнергетика

Южно-Приобское нефтяное месторождение, расположенное в Ханты-Мансийском автономном округе Тюменской области, было открыто в 1982 году. По объему геологических запасов, которые составляют около 1,7 млрд т нефти, месторождение относят к разряду уникальных. Большая часть его территории, около 80 %, расположена в труднодоступной пойме реки Обь. Южный лицензионный участок Приобского месторождения разрабатывает дочернее предприятие "Газпром нефти" - "Газпромнефть-Хантос".
Проектной документацией, получившей положительное заключение Главгосэкспертизы России, предусмотрено строительство газопровода-отвода на энергокомплекс ООО "Аггреко Евразия", расположенный на территории Южно-Приобского месторождения. Проектируемые объекты газоснабжения предназначены для обеспечения топливом газопоршневой электростанции, которая, в свою очередь, снабжает электроэнергией участки нефтедобычи "Газпромнефть-Хантоса". Проектируемая трасса газопровода ООО "Аггреко Евразия" длиной около 136,1 м пройдет от точки врезки в газопровод "Южно-Приобский ГПЗ" до площадки Энергоцентра №1 электростанции Приобского месторождения.
Трубопровод и кабельные коммуникации проложат надземным способом по металлическим опорам. У кранового узла обустроят площадку обслуживания. Вдоль трассы газопровода-отвода установят опознавательные знаки, а на пересечениях с автомобильными дорогами - дорожные знаки, запрещающие остановку автотранспорта.
Работы пройдут в 70 км от Ханты-Мансийска. Проектировщик – ООО "Прогресс-Паритет-Проект".
Для справки: Название компании: Аггреко Евразия, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.
Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.
Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.
При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!
Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot