Представитель ОАО "Химпром" принял участие в обсуждении вопросов модернизации профессионального образования.
В ходе заседания члены рабочей группы рассмотрели вопросы развития общественно-государственного управления в учреждениях профессионального образования, а также системы независимой (общественно-государственной) оценки качества профессионального образования.
По итогам обсуждения представителям бизнес-структур совместно с образовательными учреждениями рекомендовано принять активное участие в реализации проектов Федеральной целевой программы развития образования на 2011-2015 годы. Было также решено рассмотреть вопрос о нормативно-правовом обеспечении функционирования научно-производственно-образовательных кластеров, создаваемых в рамках ведущих отраслей экономики Чувашской Республики в форме ассоциаций бизнес-структур, образовательных учреждений и других заинтересованных лиц.
Получить информацию:
![](/img/img8.png)
Не упустите возможность воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».
Наше предложение:
• подписка на еженедельный отраслевой мониторинг «Рынок строительно-отделочных материалов, торговые сети DIY и товары для дома России и Республики Беларусь» на I квартал 2025 года,
• скидка 50% на отраслевой обзор «300 строящихся и проектируемых промышленных объектов РФ. Проекты 2024 года»,
• презентация INFOLine с предварительными итогами 2024 года «Строительная отрасль России в экономике дисбалансов».
Свяжитесь с нами любым удобным способом:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru
Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.