Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Министр по энергетике и инфраструктуре ЕЭК Арзыбек Кожошев обсудил перспективы развития транспортной отрасли с заместителями руководителей Минэкономразвития и Минтранса России.

31 мая в Евразийской экономической комиссии прошла встреча министра по энергетике и инфраструктуре ЕЭК Арзыбека Кожошева со статс-секретарем – заместителем министра транспорта Российской Федерации Дмитрием Зверевым и заместителем министра экономического развития Российской Федерации Дмитрием Вольвачем.
Ключевой темой стало обсуждение проекта комплексного плана развития евразийских транспортных коридоров. Выработана позиция российской стороны по структуре и содержательному наполнению проекта документа. Проект комплексного плана планируется направить на согласование в государства-члены Евразийского экономического союза. Принятие документа ожидается до конца 2023 года.
В ходе совещания участники встречи также обсудили проект акта органа Союза, касающийся гармонизации законодательства союзных государств в области гражданской авиации.
Арзыбек Кожошев отметил необходимость углубления интеграции в вопросах исполнения мероприятий дорожной карты по реализации Основных направлений и этапов реализации скоординированной (согласованной) транспортной политики государств – членов ЕАЭС на 2021-2023 годы.
С учетом председательства России в Совете руководителей уполномоченных органов в области транспорта государств Евразийского экономического союза в 2023 году, российская сторона заявила о готовности оказать содействие в продвижении Основных направлений и этапов транспортной политики.
Стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве и систематическом диалоге.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.