ООО "Новомосковский хлор" увеличило выпуск гипохлорита натрия.

"Увеличение объемов продукции связано с угрозой коронавируса. Гипохлорит натрия представляет собой неорганическое соединение, обладающее высокими антисептическими и дезинфицирующими свойствами. Является одним из самых дешевых и эффективных средств для дезинфекции помещений и поверхностей в публичных местах", - отметили в пресс-службе.
После проведенной модернизации мощность производства гипохлорита натрия на "Новомосковском хлоре" составляет 47,2 тыс. тонн в год. Предприятие также выпускает хлор жидкий, натр едкий технический марки РМ-В и РМ-Б, кальций хлористый технический 32%-ный и кальций хлористый технический кальцинированный, кислоту соляную техническую 31,5% и 35%, кислоту соляную химически чистую 31% и 20%, кислоту азотную особой чистоты марок ОСЧ 18-4, ОСЧ 27-4, ОСЧ 27-5, "ХЧ", "ЧДА".
Гипохлорит натрия производится из каменной соли Новомосковского месторождения, которая добывается в окрестностях Новомосковска.
Для справки: Название компании: Новомосковский хлор, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot