Делегаты форума "Даунстрим Россия" посетили ТАНЕКО и шинный комплекс Татнефти.
Нефтяная и газовая » Нефте-, газоперерабатывающая
Автомобильная промышленность » Грузовое автомобилестроение
Автомобильная промышленность » Легковое автомобилестроение
Строительство » Жилищное строительство РФ
Автомобильная промышленность » Грузовое автомобилестроение
Автомобильная промышленность » Легковое автомобилестроение
Строительство » Жилищное строительство РФ
08.02.2019 в 16:25 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

В V юбилейной серии интерактивных дискуссий и выставке "Даунстрим 2019", организованной в г. Казани с 5 по 7 февраля, приняли участие более 250 руководителей ВИНК, генеральные и технические директора, главные инженеры нефтеперерабатывающих и газоперерабатывающих заводов России и стран СНГ.
В рамках запланированных мероприятий участники представили новые проекты строительства и модернизации заводов, рассмотрели практические примеры эффективного управления проектами, вопросы импортозамещения и локализации инновационных технологий, а также финансирования проектов и др.
Программа технического форума включала визит на АО "ТАНЕКО" и ООО "Нижнекамский завод шин ЦМК".
Участники форума осмотрели ключевые объекты Комплекса "ТАНЕКО", в том числе установки первичной и глубокой переработки нефти, природоохранные объекты, систему отгрузки продукции. В ходе объезда промышленной площадки они узнали, как новый нефтеперерабатывающий комплекс "Татнефти" дал импульс развитию смежных отраслей промышленности, связанных с проектированием, изготовлением оборудования и строительством. Сегодня НПЗ работает с рекордными показателями по глубине переработки, выходу светлых нефтепродуктов и загрузке мощностей первичной переработки нефти.
Расширение продуктовой линейки и увеличение объемов производства позволяет компании сохранять конкурентоспособность на рынке нефтепродуктов. В центральной операторной гостям продемонстрировали качество продукции, пользующейся высоким спросом. Также делегатов конференции ознакомили с перспективными планами развития Комплекса "ТАНЕКО", связанными с пуском новых производств и увеличением объемов переработки нефти.
На Нижнекамском заводе шин ЦМК гостям продемонстрировали этапы производства цельнометаллокордных шин, среди которых приготовление резиновых смесей, изготовление компонентов и деталей, сборка шин и вулканизация, осуществляемые на высокоточном автоматическом оборудовании. Делегатов конференции ознакомили с комплексом мер внутризаводского контроля качества, включающим визуальный контроль, рентген-контроль всех шин, проверку силовой неоднородности и геометрии шин, что гарантирует потребителям надежную и проверенную продукцию.
ЦМК шины КАМА – один из самых современных продуктов на российском шинном рынке, разработанный по технологиям немецкого лидера в области производства шин цельнометаллокордной конструкции. Уникальный состав резиновой смеси ЦМК шин КАМА на основе натурального каучука и металлокордный каркас обеспечивает высокую прочность, топливную экономичность, увеличенную ходимость, которая после двух циклов восстановления и одной нарезки протектора увеличивается до 700 000 км.
Для справки: Название компании: ТАНЕКО, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:
