Новая линейка выключателей дифференциальных (УЗО) ВД3-63 6 кА KARAT IEK – устройства типа А и АС.

Выключатели электромеханического типа: не зависят от напряжения сети и не имеют собственного потребления электроэнергии. Без встроенной защиты от токов перегрузки и короткого замыкания.
Преимущества выключателей дифференциальных ВД3-63 KARAT IEK®
Электромеханическая схема без электронных компонентов.
Независимый индикатор положения контактов.
Сохраняет работоспособность при обрыве нулевого проводника.
Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую устойчивость соединения.
Технические характеристики выключателей дифференциальных ВД3-63 KARAT IEK®
Тип тока утечки: АС, А.
Номинальное рабочее напряжение: 230/400 В.
Количество полюсов: 2, 4.
Диапазон рабочих температур: от —25 до 45 °С.
Условный ток короткого замыкания: 6 кА.
Момент затяжки винта вывода: 4 H·м.

Для справки: Название компании: ИЭК ХОЛДИНГ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot