Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дата-центр NORD-5 прошел сертификацию Uptime Institute Tier III: Design Documents.

Компания DataLine получила сертификат соответствия проектной документации стандарту Uptime Institute Tier III для дата-центра NORD-5.
В процессе сертификации специалисты Uptime Institute полностью проверили всю проектную документацию дата-центра, включая мониторинговые, механические, электрические и автоматические системы. Эксперты уделили внимание соответствию мощности, энергоэффективности и безопасности коммуникаций в ЦОДе стандарту уровня Tier III. Полученный сертификат подтверждает, что в проекте дата-центра выполнены требования по резервированию, благодаря которым ремонт и замена оборудования осуществляются без остановки процессов.
Сертификация Design Documents — обязательная основа для дальнейшей сертификации по стандарту Tier III построенного дата-центра (Constructed Facility) и процессов эксплуатации (Operation Sustainability).
"Сертификация документации по стандарту Uptime Institute Tier III гарантирует нашим заказчиками, что дата-центр NORD-5 спроектирован с соблюдением высоких требований надежности и отказоустойчивости. В дальнейшем мы планируем подтвердить соответствие стандарту по остальным направлениям Constructed Facility и Operational Sustainability для этого ЦОДа", — сказал Юрий Самойлов, первый заместитель генерального директора "Ростелеком-ЦОД", генеральный директор DataLine.
Дата-центр на 600 стоек располагается по адресу Коровинское шоссе, 41 в Москве и предлагает клиентам услуги по аренде стойко-мест, а также широкий набор инфраструктурных (IaaS) и платформенных (PaaS) облачных сервисов.
ЦОД NORD-5 входит геораспределенную сеть дата-центров "Ростелеком-ЦОД", которая включает в себя объекты в Москве, Санкт-Петербурге, Удомле, Екатеринбурге и Новосибирске. Общая емкость сети составляет 12 700 стойко-мест.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.