Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Китай сокращает импорт энергетического угля.

Согласно таможенным данным, импорт угля в Китай в феврале достиг четырехлетнего минимума, сократившись на 47,3% относительно аналогичного периода 2014 г. и на 24,7% по сравнению с январем 2015 г. и составил 5,86 млн т.
Поставки энергетического угля из Индонезии не превысили 1,7 млн т, что на 88% ниже показателя за февраль 2014 г. и на 64% месяца ранее. В то же время импорт угля из Австралии вырос на 4% относительно аналогичного периода 2014 г. и составил 3,25 млн т.
Импорт энергетического угля из России сократился на 48% в годовом исчислении, составив всего 698,4 тыс.т, в то время как не было никаких поставок из Южной Африки и Колумбии.
Импорт бурого угля в феврале увеличился до 3,79 млн т, на 20,3% по сравнению с показателем января; почти 94% этого объема завезено из Индонезии.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot