Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

США увеличивают добычу сланцевой нефти.

В апреле 2020 года добыча сланцевой нефти в крупнейших нефтегазодобывающих регионах США вырастет по сравнению с мартом на 18 тыс. б/с, или на 0,2% — до 9,075 млн баррелей, сообщает ANGI.ru, ссылаясь на прогноз управление энергетической информации (EIA) Минэнерго США.
Самое большое увеличение добычи ожидается на месторождении Permian — на 38 тыс., до 4,792 млн б/с. На месторождениях Bakken и Eagle Ford в апреле добыча увеличится на 1 тыс. баррелей нефти на каждом, до 1,468 млн и 1,344 млн в день соответственно, а добыча на Appalachia сохранится на уровне марта в 149 тыс. баррелей, на Haynesville — в 39 тыс. в день.
В то же время добыча на Anadarko, по мнению EIA, сократится на 10 тыс. — до 517 тыс. б/с, на Niobrara — на 8 тыс., до 766 тыс. баррелей в день.
Согласно данным EIA, отмечает ПРАЙМ, общее число незавершенных скважин на месторождениях крупнейших нефтегазодобывающих регионов США в феврале сократилось по сравнению с предыдущим месяцем на 60 — до 7637.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.