Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Крупное сельхозпредприятие в Башкирии закупит гербицидов на 87 млн рублей.

С поставщиком определятся 22 января 2020 года.
Государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие МТС "Центральная" ищет поставщика средств защиты растений. Об этом сообщается на официальном сайте госзакупок.
Начальная цена контракта определена в 87,1 млн рублей, источник финансирования — собственные средства заказчика. Срок действия договора — до 25 декабря 2020 года. По техническому заданию речь идет о 31 позиции товара, включая разновидности гербицидов системного действия, инсектицидов, фунгицидов и несколько видов удобрений российского производства. Победителем станет участник, предложивший наиболее низкую цену.
Заявки можно подавать до 16 января 2020 года, итоги подведут 22 января.
По данным ресурса "Контур.Фокус", предприятие специализируется на выращивании зерновых, зернобобовых и семян масличных культур. По итогам 2018 года оно получило чистую прибыль в размере 32,3 млн рублей при выручке в 1,8 млрд рублей, динамика финансовых результатов по сравнению с предыдущим годом положительная. По состоянию на конец 2018 года балансовая стоимость активов была равна 5,5 млрд рублей, чистых активов — 4,7 млрд рублей при уставном капитале в 55,35 млн рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support