Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

48% парка вагонов составляют полувагоны по данным на сентябрь 2020 года. "ИА РЖД-Партнер.ру". 16 октября 2020

48% парка вагонов составляют полувагоны по данным на сентябрь 2020 года. <a href =        http://www.rzd-partner.ru/>ИА РЖД-Партнер.ру</a>. 16 октября 2020
По данным сентября 2020 года 48% парка составляют полувагоны, сообщил основатель ООО "Вторчермет-Находка" Нурмухамедов Артур на круглом столе "Ремонт и обслуживание грузовых вагонов: совершенствование взаимодействия между участниками рынка".
Доля цистерн составляет 21%, доля платформ - 13%, хопперов - 10% и крытых 5%. 3% приходится на прочие виды вагонов.
Спикер также отметил, что средний возраст парка в 2020 году снизился на 3 года по сравнению с 2013 годом и составил 12 лет.
Если описывать текущая ситуацию на железнодорожном рынке, добавил Нурмухамедов, то можно заметить активный рост производства вагонов в период 2017-2019 годов.
Что касается профицита вагонов, то в 2020 году он достиг показателя в 15%.
Ожидается, что количество вагонов, подлежащих списанию в период 2020-2025 годов, снизится. Прогнозируется также массовое внедрение инновационных вагонов с увеличенным межремонтным периодом и сроком службы.

Для справки: Название компании: Вторчермет-Находка, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot