ОАО "Севернефтегазпром" приняло участие в рабочей встрече членов Бундестага ФРГ с депутатами Законодательного Собрания ЯНАО.

Главная цель визита – обсуждение межпарламентского взаимодействия, расширение международного сотрудничества, знакомство с деятельностью предприятий топливно-энергетического комплекса.
В рабочем совещании с членами Бундестага ФРГ, представителями исполнительных органов государственной власти Ямала и руководящим звеном предприятий топливно-энергетического комплекса округа принял участие заместитель генерального директора – главный геолог ОАО "Севернефтегазпром" Владислав Викторович Воробьев.
На заседании была представлена информация о природно-ресурсном потенциале, перспективах развития агропромышленного комплекса ЯНАО, государственной политике Ямало-Ненецкого автономного округа по устойчивому развитию коренных малочисленных народов Севера. Представители ТЭК поделились опытом международного сотрудничества в сфере применения передовых технологий и современных методов геологоразведки и добычи природного газа в сложных климатических условиях.
Владислав Викторович Воробьев выступил с докладом на тему "ОАО "Севернефтегазпром" – пример эффективного международного сотрудничества России, Германии и Австрии", в котором обзорно рассказал о текущей и будущей производственной деятельности Общества, особенностях геологического изучения и добычи углеводородного сырья из недр Южно-Русского нефтегазоконденсатного месторождения, газ которого составляет основу ресурсной базы газопровода "Северный поток".
В завершении выступления Владислав Викторович отметил, что стабильная деятельность ОАО "Севернефтегазпром" на протяжении более 20 лет, высокие производственные и экономические показатели, несомненно, являются результатом совместной плодотворной работы акционеров Общества – ПАО "Газпром", "Винтерсхалл Дэа ГмбХ" (Германия) и "ОМВ Эксплорейшн энд Продакшн ГмбХ" (Австрия) и успешного международного партнерства.
Для справки: Название компании: Севернефтегазпром, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.
Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.
Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.
При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!
Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot