Новая высокотехнологичная линия Tetra Pak® A3/Speed для розлива соков и нектаров установлена на предприятии компании "Нектар" в Самаре.

Торжественный запуск линии состоялся 3 декабря 2019 года в присутствии вице-губернатора, Председателя Правительства Самарской области Виктора Кудряшова, министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Николая Абашина, министра промышленности и торговли Самарской области Михаила Жданова, президента торгово-промышленной палаты Самарской области Валерия Фомичева, и руководства двух компаний.
Tetra Brik® Aseptic 200 ml Base Crystal предлагает еще больше преимуществ как потребителям, так и производителям. Благодаря двум фронтальным граням уникальной формы упаковка сразу выделяется на полке и дает дополнительные возможности для дифференциации продукта и придает упаковке привлекательный вид. Кроме того, упаковочный материал сертифицирован по стандартам FSC™ (Forest Stewardship Council™ – Лесной попечительский совет), а это значит, что она получена в соответствии с высочайшими стандартами управления лесными ресурсами.
ООО Фирма "Нектар" и Tetra Pak – давние партнеры, которые работают вместе более 10 лет, и в настоящее время практически вся продукция самарской компании разливается на оборудовании Tetra Pak. Запуск новой линии открывает новый этап успешного сотрудничества: предполагается, что после начала производства будет расширен регион сбыта. Прежде всего будут усилены поставки в города Центрального и Северо-Западного Федеральных округов РФ, а впоследствии планируется поставлять продукцию и в южные регионы России.
"Мы очень рады, что наше успешное партнерство с ООО Фирма Нектар продолжается столь значимым запуском. Это новый для России опыт – Tetra Brik Aseptic 200 ml Base Crystal еще не была представлена на рынке России, но благодаря масштабному совместному проекту потребители смогут оценить ее преимущества уже в самое ближайшее время", – говорит Александр Криволапов, генеральный директор Tetra Pak в России, Украине, Беларуси, Центральной Азии и странах Кавказа.
"Запуск современной линии для выпуска соков и нектаров в упаковке Tetra Brik Aseptic 200 ml Base Crystal открывает новые возможности как для наших партнеров, представляющих розничные сети, так и для потребителей. Благодаря интересной форме упаковка привлекательно смотрится на полке магазина, что создает перспективы для повышения продаж. Международный опыт показывает, что новый формат пользуется заметным спросом, и мы надеемся, что его запуск будет успешным и в России", – говорит Герман Сиваков, Директор ООО Фирма "Нектар".
Для справки: Название компании: Фирма Нектар, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.
Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.
Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.
При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!
Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot