Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Башкирской испытательной лаборатории ФГБУ "ВНИИЗЖ" провели более 2000 исследований экспортного подсолнечного шрота.

В Башкирской испытательной лаборатории ФГБУ "ВНИИЗЖ" с начала 2023 года проведено более 2000 лабораторных исследований образцов гранулированного подсолнечного шрота – продукции крупнейших маслоэкстракционных предприятий Республики Башкортостан. Общий объем подкарантинной продукции, подготовленной для экспорта в Республику Беларусь, Германию, Латвию, Нидерланды, Норвегию, составил 75,731 тыс. тонн.
Отобранные инспекторами территориального Управления Россельхознадзора из 1080 железнодорожных вагонов пробы кормовых добавок для сельскохозяйственных животных прошли энтомологические и гербологические экспертизы.
По результатам исследований вредных карантинных организмов в побочной продукции переработки семян подсолнечника на растительное масло не выявлено. Вся продукция растительного происхождения соответствует требованиям стран-импортеров, на продукцию выдано 1080 заключений о карантинном фитосанитарном состоянии подкарантинной продукции.
За соответствующий период прошлого года в Башкирской испытательной лаборатории ФГБУ "ВНИИЗЖ" было проведено 1782 исследований 891 партий гранулированного подсолнечного шрота, общим объемом 63,86 тыс. тонн, отгруженного в страны ЕС. Выдано 891 заключений.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot