Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ОАО "Севернефтегазпром" опубликовало финансовую отчетность по МСФО за три месяца 2020 года.

ОАО Севернефтегазпром опубликовало финансовую отчетность по МСФО за три месяца 2020 года.
ОАО "Севернефтегазпром" представило не прошедшую аудит промежуточную сокращенную финансовую отчетность за три месяца 2020 года, закончившихся 31 марта 2020 года, подготовленную в соответствии с Международным стандартом финансовой отчетности 34 "Промежуточная финансовая отчетность" (МСФО (IAS) 34).
Выручка от реализации газа за отчетный период составила 12 852 млн рублей. Уменьшение выручки на 986 млн рублей или на 7,12% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года связано с уменьшением цены на газ, определяемой по формуле в соответствии с Соглашением акционеров и договорами поставки газа.
Себестоимость товарного газа за отчетный период составила 10 260 млн рублей, что ниже аналогичного показателя 2019 года на 951 млн рублей или на 8,48%. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года снижение в основном вызвано уменьшением налога на добычу полезных ископаемых на 1 506 млн рублей или на 17,35%.
За первый квартал 2020 года чистые активы увеличились на 3,16% и составили 59 183 млн рублей.
Совокупный доход по МСФО по результатам финансово-хозяйственной деятельности за отчетный период составил 1 815 млн рублей, что на 10,83% выше показателя за аналогичный период 2019 года.
Более подробно с данными промежуточной сокращенной финансовой отчетности по МСФО за три месяца, закончившихся 31 марта 2020 года, можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта ОАО "Севернефтегазпром" по адресу: https://severneftegazprom.com/akcioneram-i-investoram/raskrytie-informacii/otchety/

Для справки: Название компании: Севернефтегазпром, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.