ЕВРАЗ поставляет балку на строительство спортивных объектов Универсиады-2023 в Екатеринбурге.

В 2021 году компания продолжит поставки металлопроката на строительство объекта. В январе запланирована отгрузка еще около 650 тонн балки, также в планах поставка арматуры, швеллера и уголка.
"Металлопрокат ЕВРАЗ НТМК проходит серьезную проверку качества на всех этапах производства: от внутренней структуры стали до проверки стойкости готовой продукции при температуре минус 70 градусов, - отметил Вице-президент ЕВРАЗа, руководитель Дивизиона "Урал" Денис Новоженов. - Металлопрокат из Нижнего Тагила отвечает самым высоким требованиям к качеству".
"Спортивные сооружения всегда требуют повышенного внимания при выборе материалов и выполнении работ, - отметил генеральный директор компании Евраз Металл Инпром Сергей Синцов. – Высокое качество продукции ЕВРАЗа обеспечивает ее востребованность на знаковых проектах по всей России".
ЕВРАЗ НТМК – крупнейший в России производитель горячекатаных двутавров, а также единственный в стране производитель строительных балок из сталей высокой прочности. ЕВРАЗ НТМК предлагает на строительном рынке более 300 профилеразмеров двутавров, из которых могут быть произведены конструкции для зданий и сооружений любого назначения. Стальные конструкции из проката ЕВРАЗ НТМК применяются во всех климатических поясах и сейсмических зонах как нашей страны, так и за рубежом. Их применение позволяет сократить расход стали и значительно сэкономить на изготовлении и монтаже стальных элементов.
Для ЕВРАЗ Металл Инпрома это не первый опыт работы на ключевых спортивных объектах. Компания поставляла металлопрокат НТМК на строительные проекты Олимпиады в Сочи, Чемпионата мира по футболу 2018 года и Универсиады в Красноярске.
Генеральным подрядчиком проекта по строительству объекта для проведения соревнований Универсиады 2023 в соответствии с распоряжением Правительства РФ выступает компания "Синара-Девелопмент".
Для справки: Название компании: ЕВРАЗ Металл Инпром, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.
Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.
Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.
При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!
Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot