Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Сургутском ЗСК успешно реализован инвестиционный проект (ХМАО).

На Сургутском ЗСК успешно реализован инвестиционный проект (ХМАО).
В декабре 2021 года на Сургутском ЗСК введён в эксплуатацию объект инвестиционной программы ПАО "Газпром" — узел учёта сырья. Пуск объекта связан с требованиями федерального законодательства, вступающими в силу с 1 января 2022 года. Теперь количество нефтяного сырья, поступающего на переработку, необходимо измерять приборами повышенного класса точности.
Новый узел учёта смонтирован на установке моторных топлив и оснащен высокоточными преобразователями расхода. Метрологическое обеспечение базируется на передовой отечественной разработке ЗАО "Научно-инженерный центр „Инкомсистем", (г. Казань) — измерительно-вычислительном комплексе „АБАК+".
Технические средства узла измерений обладают высокой степенью надежности, имеют резервирование функций обработки информации. Это оборудование хорошо зарекомендовывало себя в эксплуатации на промышленных объектах.
Сведения о количестве принимаемого сырья автоматически передаются в систему диспетчерского управления верхнего уровня и учитываются в балансовых показателях завода.
Реализация инвестиционного проекта позволила получить значительный экономический эффект и подтвердить право собственника сырья — ПАО "Газпром" на получение преференций в виде "возвратного акциза" на нефтяное сырье, перерабатываемое на Заводе по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина.

Для справки: Название компании: Филиал ООО Газпром переработка Завод по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина (Сургутский ЗСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.