Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Добыча природного газа в Иране достигла 900 миллионов кубометров.

Добыча природного газа в Иране достигла 900 миллионов кубометров, сообщил управляющий директор Национальной иранской газовой компании (NIGC).
Хасан Монтазер-Торбати упомянул о балансировании производства и потребления в стране в последние годы, заявив: "Благодаря мерам, принятым в последние годы на "Южном Парсе", суточная добыча газа в стране достигла 900 миллионов кубических метров, что эквивалентно пяти миллионам баррелей нефти в сутки", - сообщает Shana.
Торбати также указал на увеличение суточного потребления природного газа летом на 30 млн. кубометров по сравнению с тем же периодом прошлого года и сказал: "Обычно к газовой сети страны ежегодно подключается ряд новых городов и деревень, и такое увеличение потребления частично связано с этим, но основной причиной необычного увеличения в этом году стало увеличение потребления горячей воды для санитарных целей из-за пандемии коронавируса".
Заместитель министра нефти по вопросам газа заявил, что большинство городов страны теперь подключены к национальной газовой сети, отметив, что количество деревень, подключенных к газовой сети в стране, увеличилось с 14 000 деревень в год с 20 марта 2014 года до почти 32 000 деревень в текущем иранском году.
По его словам, это означает, что ежегодно в среднем 3 000 деревень получают природный газ.
По словам Торбати, около 25 процентов от общего объема добычи газа в стране идет на потребление домашних хозяйств, 37 процентов поставляется на электростанции, 30 процентов используется в промышленном секторе, четыре процента используется, как сжатый природный газ и четыре процента - для другого потребления.
Более 93,6 процента населения Ирана пользуются природным газом. Газ подается 97 процентам населения в городах и 82 процентам населения в сельской местности.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot