Первую очередь паркинга с медиаэкраном во Внуково введут в 2022 году (Москва).

"Первую очередь паркинга на 350 машиномест – проектируем, строим и запускаем в 2021-2022 годах. Вторую очередь паркинга на 1 тыс. 350 машиномест проектируем сейчас, строим и запускаем в 2023-2024 годах", – заявили в пресс-службе.
Отмечается, что застройщиком и инвестором выступает АО "Международный аэропорт "Внуково", генеральным проектировщиком – ООО "Ферро-строй".
"Подрядчик будет определен позже, как только подойдем к фазе строительства", – добавили в пресс-службе.
Ранее в Москомархитектуре сообщили, что рядом с аэропортом Внуково планируют построить паркинг на 1,7 тыс. машиномест, здание украсят прямоугольные ламели и большой медиаэкран.
В здании будет пять этажей. Внешние конструкции окрасят в белый цвет, а внутренние помещения – в разные яркие цвета, таким образом паркинг разделят на сектора.
Напомним, Внуково станет первым аэропортом, до которого протянут линию метро.
Для справки: Название компании: Международный аэропорт Внуково, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot