Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Презентация нового бренда "Орматек" на выставке "Мебель-2019".

Презентация нового бренда Орматек на выставке Мебель-2019.
На международной выставке "Мебель-2019" состоялась презентация нового бренда "Орматек" – PROxSON, разработанного для компании с нуля брендинговым агентством "Токин". Во время презентации управляющий партнер агентства Евгений Новиков рассказал о том, как создавался новый бренд товаров для сна, ориентированный на конечных потребителей и региональных дилеров.
Агентство "Токин" было основано в 2015 году и начинало свой путь с разработки коммуникационных стратегий и размещения медийной рекламы. Накопив опыт и объединив лучших специалистов в сфере брендинга и стратегического дизайна, эволюционировало до брендингового агентства полного цикла. Сегодня команда "Токин" оказывает услуги для национальных и международных компаний – от разработки позиционирования и стратегии продвижения до создания и паспортизации фирменного стиля и внедрения его в коммуникации.
Среди клиентов агентства – компания "Орматек", для которой агентством с нуля был разработан новый бренд PROxSON, презентация которого состоялась на выставке "Мебель-2019".
"Мы были рады поучаствовать в этом важном мероприятии и провести для компании "Орматек" первую презентацию ее нового бренда PROxSON, – рассказывают в агентстве. –Это был интересный и яркий проект, в ходе которого был реализован масштабный бренд-комплекс. Главным достижением для себя можем считать то, что на выставке бренд PROxSON привлек внимание порядка 500 потенциальных клиентов, которые готовы оформить бренд-секции или салоны".
Также на выставке "Орматек" продемонстрировал бренд "Райтон", которым представлена сеть мебельных салонов компании. Агентство "Токин" разработало для "Райтон" уникальный фирменный стиль на основании текущего позиционирования бренда. В рамках проекта были реализованы редизайн логотипа, разработка фирменного стиля, проектирование коммуникаций бренда и верстка рекламных носителей, создание руководства по использованию фирменного стиля.
Гости стенда "Орматек" отметили широкий ассортимент, доступность цен, а также разнообразие комплексных решений по комплектации спальных мест. Организаторы выставки "Мебель-2019" отметили высокое качество продукции "Орматек": золотой медалью и дипломом 1 степени "За высокие потребительские свойства товаров" был награжден матрас Premium Max Z1000.

Для справки: Название компании: Орматек, ЗАО (Торговая сеть Ormatek) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.