Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тамбовский "Пигмент" примет участие в проекте ФЦК по повышению производительности труда.

Тамбовский Пигмент примет участие в проекте ФЦК по повышению производительности труда.
Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда (ФЦК) определился с тамбовскими предприятиями – участниками нацпроекта "Производительность труда и поддержка занятости", в число которых вошло и ПАО "Пигмент".
В рамках реализации проекта на площадке завода при кураторстве федеральных экспертов будут внедряться технологии оптимизации производственных процессов с целью повышения производительности труда. Первый этап их работы на предприятии стартует уже в сентябре.
Напомним, в конце июля специалисты ФЦК побывали в ПАО "Пигмент", провели встречу с руководством и осмотрели цех по производству добавок в бетоны. Именно этот объект был выбран в качестве основного для реализации всех этапов программы. Группа экспертов изучила основные проблемы на выбранном участке, технику и технологии, эффективность использования оборудования и материалов, а также неиспользуемые резервы.
Стартовая задача компаний – участников проекта – достичь роста производительности труда на 10% в рамках выбранного объекта. Для этого будет создана рабочая группа из числа профильных специалистов и руководителей самого предприятия.
Генеральный директор ПАО "Пигмент" Андрей Утробин:
– Одна из составляющих успеха – вовлечение в проект и руководства предприятия, и каждого специалиста рабочей группы. Это условие с нашей стороны будет выполняться неукоснительно, т. к. командная работа и общая ориентация на результат – это те векторы, в рамках которых мы здесь трудимся. Повышение производительности труда – один из ключевых факторов роста конкурентоспособности предприятия, поэтому для нас важно получить новый опыт, который поспособствует повышению эффективности производственных процессов на одном конкретно взятом участке. Дальше этот опыт уже будет тиражироваться на другие направления.

Для справки: Название компании: Пигмент, ПАО (ТМ Крата) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.