Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПЕНОПЛЭКС® и PLASTFOIL® для склада электротоваров.

ПЕНОПЛЭКС® и PLASTFOIL® для склада электротоваров.
Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола и полимерная гидроизоляция PLASTFOIL®применены для защиты кровли площадью 100 тыс. м2 на складе компании "АВС-Электро" в Воронеже. В качестве генерального подрядчика выступило ООО "Авирон".
Компания "АВС-Электро" специализируется на крупнооптовой и розничной торговле электротоварами. Одну из главных ролей в обеспечении оперативных бесперебойных поставок продукции играют складские помещения.
Трудно переоценить важность защиты кровли от протечек, поскольку вода является злейшим врагом электрооборудования. Но на объекте "АВС-Электро" в Воронеже применяется надежная гидроизоляция PLASTFOIL®, которая защищает кровлю от протечек гораздо успешнее, чем распространенная, но устаревшая наплавляемая битумная гидроизоляция. По данным ФГУП "ВНИИ Проблем научно-технического прогресса и информации в строительстве", 20% кровель с покрытием из битумных материалов протекают через 1-2 года после мероприятий по гидроизоляции, 60% — через 5 лет, практически все — через 7 лет. Применение PLASTFOIL® не допустит такого нежелательного развития событий. Материал создает абсолютную герметичность за счет прочности самой мембраны и швов, соединяющих ее части с помощью высокотехнологичной сварки горячим воздухом.
Так же надежно, как и PLASTFOIL® от протечек, теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® защищает кровлю от потерь тепла, которые могут составлять 20–30% от общего объема теплопотерь здания. Эффективность теплозащиты обеспечивает низкая теплопроводность материала (до 0,034 Вт/м•К), которая остается стабильной благодаря нулевому водопоглощению.
Оба материала наделены достоинствами, важными для эффективной эксплуатации современных зданий: прочностью, экологической безопасностью, биостойкостью, устойчивостью к высоким, низким температурам и их перепадам, а также долговечностью минимум 50 лет. Совместное применение ПЕНОПЛЭКС® и PLASTFOIL®гарантирует высокое качество кровельной конструкции.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.