Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минэкономики Эстонии обсудит с Минтрансом РФ на ПМЭФ-2019 порты и пассажирские перевозки.

Для эстонско-российских отношений важны визиты, которые проходят с глазу на глаз, рассказал глава эстонского ведомства Таави Аас.
Министр экономики и инфраструктуры Эстонии Таави Аас в ходе встречи с министром транспорта России Евгением Дитрихом на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) намерен обсудить вопросы транспортной отрасли, в том числе использование портовой инфраструктуры и пассажирские перевозки. Об этом он сообщил порталу ERR в среду.
"Очень важно иметь контакты, без них ничего не получится, - сказал он. - Но, конечно, наш главный интерес - обсудить в России вопросы транспорта. И речь не только о портах, но и о пассажирском транспорте".
Он добавил, что для эстонско-российских отношений "важны визиты, которые проходят с глазу на глаз".
В конце мая министр экономики Эстонии предложил главе Министерства транспорта России провести двустороннюю встречу в Санкт-Петербурге на полях ПМЭФ, чтобы обсудить сотрудничество в развитии железнодорожного пассажирского сообщения между странами, сотрудничество в области привлечения дополнительных транзитных грузопотоков, а также продолжение работы совместной транспортной комиссии и развитие договорной базы в области железнодорожного и автомобильного сообщения.
Петербургский международный экономический форум состоится 6 - 8 июня 2019 года. Приглашение посетить форум Министерство экономики Эстонии получило в начале года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.