Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Благодаря новой котельной половина жителей Нытвы обеспечены надежным теплоснабжением (Пермский край).

Более 100 многоквартирных домов и 27 социально значимых учреждений в Нытве подключены к новой котельной.
В Нытве введена в эксплуатацию новая газовая котельная, которая обеспечит теплом всю правобережную часть города. Отопление от котельной получают 100 многоквартирных домов и 27 социально значимых учреждений. В общей сложности тепло от нового источника получают порядка 10 тыс. жителей города. Новый источник генерации тепла значительно повысит надежность теплоснабжения.
В этом году на новой котельной проведены все необходимые пусконаладочные работы и получены разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Раньше город снабжался теплом от старой котельной металлургического завода 1976 года постройки.
Это уже вторая новая котельная, которая начала работу в Нытве. В 2019 году введена в эксплуатацию новая котельная на левом берегу города. Она обеспечивает теплом жителей 70 многоквартирных и 168 частных домов, а также ряд социально значимых учреждений.
Таким образом, весь город перешел на современное оборудование, и все жители Нытвы (почти 20 тыс. чел.) обеспечены надежным теплом. Две новые котельные построены ООО "Газпром теплоэнерго Киров" в рамках социального партнерства с Правительством Пермского края, администрацией Нытвенского городского округа.
Помимо привлечения инвесторов, Правительство Пермского края проводит комплексную работу по модернизации систем теплоснабжения в муниципалитетах региона.
"В Прикамье реализуется комплексная программа улучшения качества теплоснабжения жителей региона. Правительство направляет серьезные бюджетные средства на строительство современных модульных котельных и общую модернизацию источников генерации тепла в тех муниципалитетах, где этот вопрос стоит особенно остро", – отметил глава Пермского края Дмитрий Махонин.
Напоминаем, в Пермском крае реализуется программа комплексной модернизации системы теплоснабжения. Она начала действовать в прошлом году и позволит значительно повысить качество коммунальных услуг для населения. На эти цели с 2019 по 2022 год в краевом бюджете предусмотрено 2 млрд руб.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.