Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ленское управление Ростехнадзора проверило ГУП "ЖКХ РС (Я)".

Ленское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), в рамках мероприятий по контролю за подготовкой к отопительно-зимнему периоду 2020-2021 годов, в период с 17 августа по 11 сентября 2020 года провело внеплановую выездную проверку в отношении Государственного унитарного предприятия "ЖКХ РС (Я)".
В ходе проверочных мероприятий выявлено 838 нарушений обязательных требований, в том числе: отсутствует распорядительный документ о назначении рабочей комиссии для приемки из капитального ремонта тепловых энергоустановок; отсутствует план ликвидации технологических нарушений в тепловых сетях, согласованный с местными органами власти; специализированной организацией не проводится техническое освидетельствование строительных конструкций производственных зданий и сооружений для тепловых энергоустановок; специализированной организацией не проводятся обследования технического состояния резервуаров и приемных емкостей; отсутствует обваловка емкостей с жидким топливом; нарушена тепловая изоляция на магистральных тепловых сетях и другие нарушения.
По результатам проверочных мероприятий ГУП "ЖКХ РС (Я)" выдано предписание об устранении выявленных нарушений.
В отношении лиц, допустивших нарушения обязательных требований, возбуждены административные производства по статье 9.11. КоАП РФ. В отношении 3 теплоисточников составлены административные материалы о временном запрете деятельности.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.