Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Polymetal построит на Урале фабрику по переработке медных и цинковых руд за 3,6 млрд руб.

Polymetal построит на Урале фабрику по переработке медных и цинковых руд за 3,6 млрд руб.
Строительство предприятия в Краснотурьинске планируется завершить в 2022 году.
Компания Polymetal планирует в марте 2020 года начать строительство обогатительной фабрики по переработке руды с содержанием меди, цинка, серебра и золота в Свердловской области. Проект, который будет реализован на территории опережающего развития в Краснотурьинске, оценивается в 3,6 млрд рублей, говорится в презентации компании, которая имеется в распоряжении ТАСС.
"Полная стоимость реализации проекта - 3,586 млрд рублей, в том числе строительство железнодорожного пути для перевозки руды на обогатительную фабрику - 1 млрд рублей", - говорится в презентации.
Мощность обогатительной фабрики, которая будет перерабатывать сырье с четырех уральских месторождений полиметаллических руд, составит 450 тыс. тонн в год. Предполагается, что строительство фабрики будет завершено в 2022 году. Полученные на предприятии концентраты будут поставляться на переработку как на российские предприятия, так и экспортироваться.
Polymetal - крупнейший в России производитель серебра и один из ведущих золотодобытчиков c активами в России и Казахстане.
Статус территории опережающего социально-экономического развития город Краснотурьинск получил 19 сентября 2016 года, в этом уральском моногороде реализуется проект по созданию индустриального парка "Богословский", инвестиции в который до 2020 года могут составить 12 млрд рублей.

Для справки: Название компании: Полиметалл УК, АО (Холдинговая компания группы Polymetal в России) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.